Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Саратов купить МДМА Кристаллы
#1
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

Тоже чуть дольше чем обычно ждал посылку,но все получил в полном объеме.Я думаю лучше маленько подождать и без суеты забрать.

Кстати в другом доверенном магазине у меня тоже была задержка в курьерке , трек не бился, в базе тоже его не было при прозвоне в курьерку...может действительно из-за Олимпиады (или во время ее проведения) курьерки стали чаще проверять..

Качество товара на 5+,вот только почта подвела привезли на 5й день.

задержки очень большие! это плохо, надо вам как то решать этот вопрос

привет бразы всех спрошедшими праздниками получил седня посыль все порадовало и качество и бонус:pBig GrinBig GrinBig Grinприложеный за ожыдание спосибо магазу

чувствую у меня будет то же самое, трек получил но он нихуя не бьется, а что ответил то? я оплатил 3 февраля и трек походу тоже левый ТС обьясни и мне ситуацию
.
.
.
.

Облако тегов:

Самара купить A-PVP КристаллыВоронеж купить mdmaЧелябинск купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СКИваново купить ШишкиОренбург купить МДМА
Севастополь купить АмфетаминСимферополь купить МДМА КристаллыСаратов купить a-pvpГрозный купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СКЧелябинск купить Скорость соль кристаллы
Екатеринбург купить гашиш (HASH)Подольск купить гашиш (HASH)Тверь купить Бошки, Гашиш, ШишкиНижний Новгород купить Мефедрон, Скорость скКазань купить альфа-пвп
Челябинск купить mdmaНижний Новгород купить АМФЕТАМИН (ФЕН)Купить MDMA (XTC, экстази) НовосибирскКупить Гашиш, Бошки, Шишки ЛипецкКупить Каннабис, Марихуана Уфа
Нижний Тагил купить шишки (марихуана, weed)Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК ВологдаКупить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ АстраханьКупить Гашиш, Бошки, Шишки КурганКупить Мефедрон, Скорость ск Владивосток
Вологда купить Героин, МетадонСмоленск купить МефедронУфа купить каннабисМахачкала купить MDMA (XTC, экстази)Грозный купить Скорость (Ск Альфа-ПВП)
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Томск купить Скорость Альфа-ПВП 839b8b9
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Ижевск купить Гашиш
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Подольск купить АМФЕТАМИН (ФЕН)
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Курган купить MDMA (XTC, экстази)
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Воронеж
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Героин, Метадон Сургут
TGKANA.COM <<< ЗАХО
Reply


Messages In This Thread
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Саратов купить МДМА Кристаллы - by AnqrnetteKam - Yesterday, 12:56 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)